LOT 295
HARING Keith (1958 - 1990)
"Bébé" feutre noir sur papier. Signé en bas au milieu K. Haring et daté (19)89. Ecole américaine. Dim.:+/-230x290mm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels