LOT 279
CLAEYS Albert (1889 - 1967)
Huile sur toile "Paysage en bord de la Lys". Signé en bas à droite Claeys. Ecole belge. Dim.:+/-48,5x60cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels