LOT 244
Paire de grands sièges en bois sculpté à décor de "Buste de Putti" et de "Mascarons" garnis de tissu violet. Travail du Nord de l’Italie. Epoque: XIXème. H.:+/-149cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels