LOT 236
ROPS Félicien (1833 - 1898)
"Trois personnages" eau-forte en couleurs sur papier. Signé Félicien Rops en bas au milieu hors planche et numéroté 9/10. Ecole belge. Dim.(planche):+/-62x46cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels