LOT 285
LE VERRE FRANCAIS
Vase boule de style Art déco en verre multicouche à décor floral brun dégagé à l’acide sur fond orangé. Signé du berlingot pour "Le Verre Français". H.:20,2cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels