LOT 251
SCHOUTEN Henry (1864 - 1927)
Huile sur toile "Les chiens de chasse". Signé en bas à droite Henry Schouten. Ecole belge. Dim.:91x70cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels