LOT 250
GILBERT Victor (1847 - 1935)
Huile sur toile "Portrait d’une élégante à l’étole bleue". Signé en haut à gauche V. Gilbert. Ecole française. Dim.:+/-46,5x38,3cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels