LOT 304
ALONZO Dominique (XIXème-XXème)
"Princesse sur son trône" sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire sculpté. Signée D. Alonzo. Ecole française. (* à un doigt). H. (hors socle en marbre vert):+/-25,2cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels