LOT 268
GALLE Emile (1846 - 1904)
Vase en verre multicouche à décor de "Nénuphars" violacé dégagé à l’acide sur fond vert. Signé Gallé. Travail français. H.:+/-24,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels