David HOCKNEY
David HOCKNEY
David HOCKNEY
Le plongeur, 1972
Lithographie
Tirée dans les ateliers Matthieu
Signée dans la planche
101 x 64 cm
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
David HOCKNEY
David HOCKNEY
Le plongeur, 1972
Lithographie
Signée dans la planche
101 x 64 cm
Excellent état