LOT 141
VERGINE CON IL BAMBINO DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, INIZI XVIII SECOLO VERGINE CON IL BAMBINO Olio su tela, cm. 43,5 x 34,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Alcuni piccoli restauri ossidati CORNICE Cornice a guantiera in noce, con bordo dorato, del XIX secolo
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy