LOT 97
Bague au corps mouvementé en or deux tons 18K (750°/00) pavée sur le dessus de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.65 ct en tout). Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 11.68 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux