LOT 92
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) ornée d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.30 ct. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.39 g. Bague neuve de stock
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux