LOT 411
École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 411 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme à la robe bleue dite Madame Louise Wotoski, née Maufus
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations
27 Jan 2022
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations
27 Jan 2022