LOT 68
Ecole Française XX è. Nature morte au violon.... - Lot 68 - Copages Auction Paris
Ecole Française XX è.
Nature morte au violon.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 50cm.
Dans son cadre en bois doré.
27 Jan 2022
Ecole Française XX è.
Nature morte au violon.
40,5 x 50cm.
Dans son cadre en bois doré.
27 Jan 2022