LOT 96
Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo
Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo Miniatura firmata Suqueli 1816 e cornice in rame dorato Dimensioni 8,5x7 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome