LOT 55
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia Olio su tavola, con cornice dorata Dimensioni ext. 33x40,5, int. 19x26 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio