LOT 43
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo Busti raffiguranti due imperatori romani, basi in marmo bianco e bronzo dorato Dimensioni 33x14x10 cm. cad.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome