LOT 5105
A South German wooden Baroque devotional figure, 17th
A South German wooden Baroque devotional figure, 17th centuryHolz, vollplastisch geschnitzt, gefasst. Die Rückseite ist wenig aufwendig gefasst. Auf einen gestuften Sockel gesteckt. Hände ergänzt und beschädigt, Sockel beschädigt. Höhe 54 bzw. 37 cm (ohne Sockel).Condition: III
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich