LOT 519
Paire d'APPLIQUES en bronze à décor de mascarons, poissons, serpent, fleurs et feuillage, à deux bras de lumière, à fond de glace biseautée
Style Régence
H.: 49 cm l.: 26 cm (petits accidents)
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Régence
02 Feb 2022
France, Nantes