LOT 58
Jules LE ROY (1833-1865)
Les chats
Huile sur panneau signée en bas à droite
46 x 38 cm (craquelures)
01 Feb 2022
France, Nantes
Jules LE ROY (1833-1865)
Les chats
46 x 38 cm (craquelures)
01 Feb 2022
France, Nantes