LOT 130
JAPON, époque MEIJI. OKIMONO en bronze figurant un rat tenant un fruit dans ses pattes avant. Signé. H: 8; L: 15 cm env. Expert: Monsieur Pierre ANSAS
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys