LOT 1540
CARTIER
BAGUE jonc en or jaune pierres fines probablement cordierite, tourmalines et diamants, signée et numérotée D 45554 poids 12 g TDD 47
03 Feb 2022
France, Nantes
CARTIER
03 Feb 2022
France, Nantes