LOT 64
Comodino a due cassetti in legno di noce
Dimensions: H 55 c, l 58 cm, p 35 cm
Intarsi sul fronte in palissandro e acero. Dentellatura al piano. Provenienza Lombardia.In stile XVIII secolo, restauri e sostituzioni.
29 Jan 2022
Italy, Catania