LOT 267

Tavolo con struttura in acciaio, 70's. Diametro cm 130, h

Tavolo con struttura in acciaio, 70's. Diametro cm 130, h 72 cm. Spazzolato e dettagli in metallo laccato nero, piano in vetro con inserto adesivo in nero. Inserto adesivo con minimi difetti sulla circonferenza. Produzione Arrmet, disegno Saccardo Luigi, modello Ufo.
Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania

Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania