LOT 25
CHINE - Boîte en laque rouge en forme de... - Lot 25 - Delon - Hoebanx
CHINE - Boîte en laque rouge en forme de papillon décorée en brun et or d'un papillon stylisé avec rinceaux fleuris, ruy, sapêques, frise à la grecque.
XIXe siècle.
H. : 5,5 cm ; Largeur 20 cm
(éclats)
24 Jan 2022
XIXe siècle.
H. : 5,5 cm ; Largeur 20 cm
(éclats)
24 Jan 2022