LOT 13
Epingle « Flèche» en or jaune et argent, la pointe sertie de diamants de taille ancienne, l’empênage serti de saphirs calibrés et diamants de taille ancienne. Longueur : 6,5 cm. P. Brut : 3,1 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022