LOT 176
Bague « Croisée » en or gris rhodié, à décor... - Lot 176 - Gros & Delettrez
Bague « Croisée » en or gris rhodié, à décor de rubans partiellement serti de diamants taillés en brillant terminé par deux saphirs ovales facettés. Tour de doigt : 54. P. Brut : 9,1 g.
25 Jan 2022