LOT 2916
Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Gespräche über eine Pflanzenfrau". Radierung in Schwarzbraun, 1982. 39,5 x 29,5, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 19/30.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim