LOT 273
LABISSE Félix (1905 - 1982)
"Moine au scorpion - Masque - La force des Ténébreux" mine de plomb et gouache sur papier. Signé en bas à droite Labisse. Ecole française. Dim.:+/-31,4x21,8cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels