FOURNIER Jean Claude
"Chat sur tapis" Acrylique et laque 90 x 130 cm de 2020 paraphée et signée.
"Cat on carpet" Acrylic and lacquer 90 x 130 cm from 2020 initialed and signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Espagne.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Espagne.
Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com