GIRONDÉ Marie
"La louve" Huile couteau sur toile 81x 54 cm signée.
"La louve" oïl painting 81x 54 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com