LOT 311
ISRAEL Daniel (1859 - 1901)
Huile sur panneau d’acajou "Portrait d’une Juive orientale". Signé en haut à droite Israel à Munich. Ecole autrichienne. Dim.:+/-14x11cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels