LOT 145
CHINE, XXe siècle Paire de potiches couvertes... - Lot 145 - Daguerre
CHINE, XXe siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine,dans le goût de la famille rose.
À décor d'oiseaux dans des feuillages.
H. 40 cm
25 Jan 2022
CHINE, XXe siècle
H. 40 cm