LOT 103
SUITE DE SIX CHAISES et DEUX FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement renversé à bandeau, pieds antérieurs tournés et fuselés, pieds postérieurs en sabre.
Angleterre, fin XIXe siècle.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Angleterre, fin XIXe siècle.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz