LOT 62
Suzanne MINIER (1884-?) Jeune fille à la... - Lot 62 - Copages Auction Paris
Suzanne MINIER (1884-?)
Jeune fille à la poupée.
Huile sur toile signée en bas à droite. Tampon au dos.
82 x 74cm.
Dans son cadre en bois peint.
(Craquelures et déchirures)
27 Jan 2022
Suzanne MINIER (1884-?)
Jeune fille à la poupée.
82 x 74cm.
Dans son cadre en bois peint.
(Craquelures et déchirures)