LOT 43
Ecole naïve du XXème siècle L'église du... - Lot 43 - Copages Auction Paris
Ecole naïve du XXème siècle
L'église du village
Huile sur toile.
Signée "AVROR" et datée 1898 ? en bas à droite.
46 x 55 cm
(Accidents déchirure et manques)
27 Jan 2022
Ecole naïve du XXème siècle
L'église du village
Huile sur toile.
46 x 55 cm
27 Jan 2022