LOT 44
A. VELY (XIX-XXème)
Chiens de chasse
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm (restauration)
01 Feb 2022
France, Nantes
A. VELY (XIX-XXème)
Chiens de chasse
54 x 65 cm (restauration)
01 Feb 2022
France, Nantes