LOT 428
HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de) 1638... - Lot 428 - Conan Hôtel d’Ainay
HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de)
1638 - 1709. Travail du XIXe siècle.
Chemin dans la forêt
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers dans la partie inférieure un taquet de renfort et un élément de toile de soutien.
H. 24 - L. 32 cm
25 Jan 2022
Chemin dans la forêt
H. 24 - L. 32 cm