LOT 482
Auguste Aristide CONSTANTIN (1824-1895).... - Lot 482 - Conan Hôtel d’Ainay
Auguste Aristide CONSTANTIN (1824-1895).
Scène galante sur les marches d'un palais à Venise.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
23 x 28,5 cm.
25 Jan 2022
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
23 x 28,5 cm.