Deisler, Guillermo Set aus drei Werken. o.T. 1991. Zum
Deisler, Guillermo
Set aus drei Werken. o.T. 1991. Zum Teil mit Graphit, Tinte, Gouache u. Faden auf Vliespapier. Blattgröße von 64 x 44,6 cm bis 69 x 46 cm. Je signiert, ein Exemplar datiert. Verso z.T. typographisch bezeichnet. - Zwei Arbeiten leicht knickspurig an den Ecken, vereinzelt atelierspurig.
Set of three works. Partly with graphite, ink, gouache u. Thread on non-woven paper. Each signed, one copy dated. Verso partly typographically inscribed.
Deisler, Guillermo