LOT 424
Bague « Serpent » en or gris, le motif partiellement... - Lot 424 - Gros & Delettrez
Bague « Serpent » en or gris, le motif partiellement émaillé blanc et poncturé de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d’émeraudes navettes. Tour de doigt : 55. P. Brut : 15,6 g.
25 Jan 2022