LOT 145
Bague en platine et or gris à décor ciselé,... - Lot 145 - Gros & Delettrez
Bague en platine et or gris à décor ciselé, ornée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3,7 g. (égrisure)
25 Jan 2022