LOT 40
Edme DUMONT (1720-1775), d'après. École française du XIXème siècle, Milon de Crotone, groupe en bronze à patine brune. Dimensions. H : 38 cm L : 24 cm P : 14 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois