LOT 35
CHRISTIAN DIOR
Broche ronde en métal argenté, orné de cabochons de verre.
Signée.
Diam. : 5.2 cm
ON JOINT :
Usures.
01 Feb 2022
Signée.
Diam. : 5.2 cm
ON JOINT :
Usures.