REINHARDT, CHRISTIANE (geb. 1946), 4 Kompositionen "Gelbe Blüte"
je signiert und datiert 'Chr. Reinhardt 2001', je Mischtechnik/Papier, HxB: je ca. 20x20 cm (22x22 cm mit Rahmen). Je mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.
| REINHARDT, CHRISTIANE (born 1946), 4 compositions "Yellow Blossom", each signed and dated 'Chr. Reinhardt 2001 ', each mixed media / paper, HxW: each approx. 20x20 cm (22x22 cm with frame). Each with a glazed frame. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)