LOT 228
SUJET
en bronze, représentant un lion couché, ciselé de motifs floraux.
(Petit accident).
Chine, XIXe siècle.
A BRONZE FIGURE OF A LION, CHINA, 19TH CENTURY.
LONG. 14 CM (5 1/2 IN.)
04 Feb 2022
SUJET
(Petit accident).
Chine, XIXe siècle.
LONG. 14 CM (5 1/2 IN.)