Deux bagues serties clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carat pour l'une et 0,08 carat pour l'autre.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,43 g.
T.D.D. : 49, 54
Estimation : 180-260 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,43 g.
T.D.D. : 49, 54
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE