BONNET Myriam
"Friture sur la fréquence F" Huile sur toile 40 x 40 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Friture sur la frequency F" Oil on canvas 40 x 40 cm signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com