LOT 37
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Rustico
Olio su cartoncino
Firmato e datato
Reca al verso cartiglio dell'esposizione d'arte contemporanea di Belle Arti di Brera del novembre/dicembre 1955
Misure 40x30 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Rustico
Olio su cartoncino
Firmato e datato
Misure 40x30 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese